Логотип
1 1 1 1 1
Мероприятие пройдет по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае и Краевого родительского совета совместно с Хабаровским краевым парком им. Н.Н. Муравьева-Амурского.



Организаторы познакомят юных хабаровчан и их родителей с ассортиментом школьной одежды к новому учебному году, которую предлагают производители и предприниматели края. В ходе показа желающие также будут иметь возможность обратиться к модельерам для выполнения индивидуальных эскизов формы для учащихся.

Мальчишек и девчонок ждут занимательные конкурсы, игры, викторины и другие приятные сюрпризы.

Акция пройдет 27 июля с 11.00 до 13.00 в парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского возле сценической площадки «Ракушка». Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках