Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На участке федеральной трассы А-370 «Уссури» ХабаровскВладивосток в районе Зоевки частично восстановили движение. Ранее оно было закрыто из-за подтопления и перелива дороги на 48 км .

«Движение на данном участке возобновили вечером 8 августа. Сейчас там открыто реверсивное движение, то есть движение по одной полосе, в зависимости от времени, меняется с одного направления на противоположное. На остальном участке дороги продолжаются работы, требуется её уширение», – рассказал заместитель начальника ФКУ «Дальуправтодор» Вячеслав Кочемасов.

Также накануне восстановлено движение поездов в обоих направлениях на участке Уссурийск – Владивосток Дальневосточной железной дороги (ДВЖД). Все задержанные пассажирские поезда отправлены по назначению, а продажа билетов осуществляется без ограничений по всем направлениям.

Напомним, с утра 7 августа из-за ливней было нарушено движение поездов по Транссибу в Приморском крае, на помощь пострадавшим отправились бойцы хабаровских подразделений МЧС. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках