Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) "Хабаровск" в Хабаровском крае, на ней появятся производственно-логистический комплекс и птицекомплекс, соответствующий документ опубликован в субботу на сайте кабинета министров.

"В целях реализации инвестиционных проектов по созданию производственно-логистического комплекса общей площадью 67 тысяч квадратных метров и строительству птицекомплекса по производству и переработке 13,7 тысячи тонн мяса индейки подписанным постановлением в границы ТОР "Хабаровск" дополнительно включены 11 земельных участков, расположенных на территории муниципального района имени Лазо Хабаровского края", — говорится в пояснительной записке к документу.

Отмечается, что в результате реализации этих инвестиционных проектов объём частных инвестиций составит более 8,2 миллиарда рублей, будет создано более 430 рабочих мест. Кроме того, расширен перечень видов экономической деятельности, при которых действует особый правовой режим предпринимательской деятельности в ТОР "Хабаровск". 1prime.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках