Логотип
1 1 1 1 1

В 2023 году престижные национальные соревнования в этом виде спорта во второй раз примет краевой центр. Поединки с участием сильнейших боксеров страны пройдут в Платинум Арене с 16 по 27 августа. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Стать участником добровольческого движения на предстоящем турнире может любой желающий старше 16 лет.

В задачи волонтёров войдут подготовка зоны проведения поединков, взаимодействие со спортсменами, обеспечение их необходимой информацией, помощь судьям, проверка и маркировка инвентаря, контроль соблюдения правил и безопасности на арене, а также помощь в работе СМИ.

Для того чтобы стать частью крупнейшего спортивного события в качестве волонтёра, необходимо пройти регистрацию на портале DOBRO.RU и подать заявку на участие в чемпионате России по боксу. Набор добровольцев продлится до 6 августа 2023 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках