Логотип
1 1 1 1 1

Прием заявок на четвертый сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре" стартовал в крае. Он проводится в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни" нацроекта "Демография", реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.

Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.

– Приглашаем всех жителей края принять участие в конкурсе "Ты в игре". Это отличная возможность, показать, как любой человек, может изменить мир спорта, выиграть и получить поддержку для развития своей инновационной идеи. Форматы разные – это может быть новый спортивный тренд, приложение для мониторинга здоровья, спортивное мероприятие или что-то совершенно уникальное, – рассказали в министерстве спорта Хабаровского края.

Участвовать в конкурсе могут все желающие от 18 лет. Заявки принимаются до 11 февраля 2024 года на сайте тывигре.рф. Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, пройдет образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям. Победителей наградят 30 апреля 2024 года.

На конкурс могут быть представлены проекты, которые функционируют в настоящее время и могут быть реализованы как в офлайн, так и онлайн форматах. В проект должны быть вовлечены не менее пяти человек, а у участника должно быть желание и план по дальнейшему масштабированию проекта.

В этом сезоне к основным номинациям конкурса "Точка роста", "Масштаб", "Дети в спорте", "Трансформация в спорте", "Безграничные возможности" организаторы решили добавить в отдельные категории проекты, развивающие корпоративный спорт и спортивный туризм, добавив две новые партнерские номинации.

Отметим, что конкурс проводится АНО "Национальные приоритеты" при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках