ImageРазнообразные и подробные статистические данные с проведенного 16-17 июня 2006г. ралли на приз Заслуженного строителя России Коновалова В.И. 2006г.




Города

1 г.Благовещенск
2 г.Владивосток
3 г.Находка
4 г.Уссурийск
5 г.Хабаровск
6 г.Южно-Сахалинск
7 ЕАО Смидович

Команда, клуб

1 Amur Rally Team
2 Авто Сафари
3 Александр-Ралли Беркут
4 Амурэнергосервис
5 БМТ "Приморье"
6 ДВЖД Транссервис
7 Дилижанс
8 Комплект-ралли Авис-Амур
9 Личное
10 Максмотоспорт
11 МВВ СТК "Вымпел"
12 МИФ-Хабаровск
13 Сигалс
14 УПТК-Ралли
15 ШЕЛДС
16 Сахалин Ралли
17 Беркут

Зачетная группа, класс

1 А6 / P10
2 N-4 / P12

Спорт. звание

б/р
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС

Автомобиль(марка)

1 Subaru Impreza N-4 / P12
2 Toyota Celica N-4 / P12
3 Mazda Familia N-4 / P12
4 Honda Civic А6 / P10
5 Toyota Levin А6 / P10
6 MMC Morage А6 / P10
7 Toyota Corolla А6 / P10
8 Toyota Corolla FX А6 / P10

Список участников соревнований

№ п/п
Ф.И.О.
Год рождения
Город
Команда ,клуб
спорт. разр.
Категория № лицензии
группа, класс
1
Новиков Алексей
1983
г.Владивосток БМТ "Приморье" МС Д №060030 N-4 / P12
2
Шаповалов Роман
1976
г.Владивосток   КМС Д №060031 N-4 / P12
3
Трубин Сергей
1973
г.Хабаровск Авто Сафари б/р Д №060036 N-4 / P12
4
Паршин Денис
1976
г.Хабаровск   б/р Д №060035 N-4 / P12
5
Поляков Алексей
1975
г.Южно-Сахалинск Сахалин Ралли б/р Д №270614 N-4 / P12
6
Банников Николай
1966
г.Южно-Сахалинск   б/р Д №270615 N-4 / P12
7
Мыльников Андрей
1967
г.Владивосток ШЕЛДС КМС Д №060019 N-4 / P12
8
Соколов Александр
1974
г.Владивосток   1 разряд Д №060020 N-4 / P12
9
Украинец Егор
1971
г.Владивосток Беркут КМС   N-4 / P12
10
Гостищев Тимофей
1974
г.Владивосток   б/р   N-4 / P12
11
Заикин Сергей
1984
г.Владивосток Александр-Ралли Беркут б/р Д №060008 N-4 / P12
12
Шкарупелов Кирилл
1984
г.Владивосток   б/р Д №060026 N-4 / P12
13
Медына Алексей
1984
г.Владивосток БМТ "Приморье" 1 разряд Д №060053 А6 / P10
14
Маклаков Олег
1979
г.Владивосток   б/р Д №060052 А6 / P10
15
Буторин Геннадий
1980
г.Владивосток БМТ "Приморье" КМС Д №060028 А6 / P10
16
Авдеев Артем
1980
г.Владивосток   б/р Д №060029 А6 / P10
17
Салтанов Сергей
1962
г.Хабаровск Комплект-ралли Авис-Амур КМС   А6 / P10
18
Зуев Денис
1990
г.Хабаровск   б/р   А6 / P10
19
Сидорчук Андрей
1964
г.Хабаровск Комплект-ралли Авис-Амур КМС   А6 / P10
20
Гапаенюк Александр
1979
г.Хабаровск   б/р   А6 / P10
21
Крысин Сергей
1972
г.Уссурийск Дилижанс КМС Д №060056 А6 / P10
22
Махненко Дмитрий
1980
г.Уссурийск   б/р   А6 / P10
23
Диамантиди Аристотель
1954
г.Уссурийск Дилижанс МС   А6 / P10
24
Скляр Владимир
1961
г.Уссурийск   б/р   А6 / P10
25
Кнорозов Александр
1964
г.Хабаровск Авто Сафари КМС Д №060048 А6 / P10
26
Музыкантов Дмитрий
1972
г.Хабаровск   КМС Д №050864 А6 / P10
27
Яковлев Владимир
1963
г.Благовещенск Amur Rally Team б/р Д №060040 А6 / P10
28
Антонов Виталий
1986
г.Благовещенск   б/р Д №060061 А6 / P10
29
Содовничий Михаил
1964
г.Благовещенск ШЕЛДС МС Д №060038 А6 / P10
30
Яковлев Александр
1963
г.Благовещенск   МС Д №060039 А6 / P10
31
Жерепа Антон
1986
г.Благовещенск Amur Rally Team 1 разряд Д №060043 А6 / P10
32
Корякин Виктор
1986
г.Благовещенск   1 разряд Д №060042 А6 / P10
33
Медведев Виктор
1987
г.Хабаровск Авто Сафари КМС   А6 / P10
34
Жигулин Игорь
1987
г.Хабаровск   б/р   А6 / P10
35
Чернецких Андрей
1981
ЕАО Смидович Личное б/р Д №270647 А6 / P10
36
Пономарев Геннадий
1984
ЕАО Смидович   б/р Д №270629 А6 / P10
37
Немцев Эдуард
1967
г.Хабаровск Личное КМС Д №270623 А6 / P10
38
Аксютин Артем
1982
г.Хабаровск   КМС Д №270552 А6 / P10
39
Буторин Роман
1980
г.Хабаровск Авто Сафари 1 разряд Д №270646 А6 / P10
40
Бабушкин Александр
1977
г.Хабаровск   2 разряд Д №270617 А6 / P10
41
Ядов Андрей
1981
г.Владивосток ШЕЛДС МС Д №060005 А6 / P10
42
Тилицкий Алексей
1980
г.Владивосток   б/р Д №060060 А6 / P10

Список заявленных экипажей

№ п/п
Старт.№
Команда
ФИО пилота
ФИО штурмана
Город
Класс
Категория № лицензии
Категория № лицензии
1
2
БМТ "Приморье" Новиков Алексей Шаповалов Роман г.Владивосток N-4 / P12
Д №060030
Д №060031
2
6
Авто Сафари Трубин Сергей Паршин Денис г.Хабаровск N-4 / P12
Д №060036
Д №060035
3
34
Сахалин Ралли Поляков Алексей Банников Николай г.Южно-Сахалинск N-4 / P12
Д №270614
Д №270615
4
3
ШЕЛДС Мыльников Андрей Соколов Александр г.Владивосток N-4 / P12
Д №060019
Д №060020
5
4
Беркут Украинец Егор Гостищев Тимофей г.Владивосток N-4 / P12
0
0
6
5
Беркут Заикин Сергей Шкарупелов Кирилл г.Владивосток N-4 / P12
Д №060008
Д №060026
7
8
БМТ "Приморье" Медына Алексей Маклаков Олег г.Владивосток А6 / P10
Д №060053
Д №060052
8
10
БМТ "Приморье" Буторин Геннадий Авдеев Артем г.Владивосток А6 / P10
Д №060028
Д №060029
9
9
Комплект-ралли Авис-Амур Салтанов Сергей Зуев Денис г.Хабаровск А6 / P10
0
0
10
11
Комплект-ралли Авис-Амур Сидорчук Андрей Гапаенюк Александр г.Хабаровск А6 / P10
0
;0
11
12
Дилижанс Крысин Сергей Махненко Дмитрий г.Уссурийск А6 / P10
Д №060056
0
12
15
Дилижанс Диамантиди Аристотель Скляр Владимир г.Уссурийск А6 / P10
0
0
13
14
Авто Сафари Кнорозов Александр Музыкантов Дмитрий г.Хабаровск А6 / P10
Д №060048
Д №050864
14
16
Amur Rally Team Яковлев Владимир Антонов Виталий г.Благовещенск А6 / P10
Д №060040
Д №060061
15
17
ШЕЛДС Содовничий Михаил Яковлев Александр г.Благовещенск А6 / P10
Д №060038
Д №060039
16
18
Amur Rally Team Жерепа Антон Корякин Виктор г.Благовещенск А6 / P10
Д №060043
Д №060042
17
7
Авто Сафари Медведев Виктор Жигулин Игорь г.Хабаровск А6 / P10
0
0
18
22
Личное Чернецких Андрей Пономарев Геннадий ЕАО Смидович А6 / P10
Д №270647
Д №270629
19
01
Личное Немцев Эдуард Аксютин Артем г.Хабаровск А6 / P10
Д №270623
Д №270552
20
19
Личное Буторин Роман Бабушкин Александр г.Хабаровск А6 / P10
Д №270646
Д №270617
21
23
ШЕЛДС Ядов Андрей Тилицкий Алексей г.Владивосток А6 / P10
Д №060005
Д №060060

Регруппинг

Старт. №
ФИО пилота
ФИО штурмана
Класс
СУ-1
СУ-2
Итог 01 секции
Итог 1 секции
Итог 2 секции
Итог
Результат
2
Новиков Алексей Шаповалов Роман N-4 / P12 0:05:20 0:05:30 0:10:50 0:00:00 0:00:00 0:10:50 0:10:50
                   
6
Трубин Сергей Паршин Денис N-4 / P12 0:07:08 0:06:20 0:13:28 0:00:00 0:00:00 0:13:28 0:13:28
                   
34
Поляков Алексей Банников Николай N-4 / P12 0:06:12 0:06:09 0:12:21 0:00:00 0:00:00 0:12:21 0:12:21
                   
3
Мыльников Андрей Соколов Александр N-4 / P12 0:05:37 0:05:51 0:11:28 0:00:00 0:00:00 0:11:28 0:11:28
                   
4
Украинец Егор Гостищев Тимофей N-4 / P12     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
                   
5
Заикин Сергей Шкарупелов Кирилл N-4 / P12 0:05:25 0:05:24 0:10:49 0:00:00 0:00:00 0:10:49 0:10:49
                   
8
Медына Алексей Маклаков Олег А6 / P10 0:06:40 0:06:32 0:13:12 0:00:00 0:00:00 0:13:12 0:13:12
                   
10
Буторин Геннадий Авдеев Артем А6 / P10 0:05:45 0:05:52 0:11:37 0:00:00 0:00:00 0:11:37 0:11:37
                   
9
Салтанов Сергей Зуев Денис А6 / P10 0:06:47 0:06:18 0:13:05 0:00:00 0:00:00 0:13:05 0:13:05
                   
11
Сидорчук Андрей Гапаенюк Александр А6 / P10 0:06:02 0:06:07 0:12:09 0:00:00 0:00:00 0:12:09 0:12:09
                   
12
Крысин Сергей Махненко Дмитрий А6 / P10 0:06:47 0:06:19 0:13:06 0:00:00 0:00:00 0:13:06 0:13:06
                   
15
Диамантиди Аристотель Скляр Владимир А6 / P10 0:06:26 0:06:11 0:12:37 0:00:00 0:00:00 0:12:37 0:12:37
                   
14
Кнорозов Александр Музыкантов Дмитрий А6 / P10 0:06:02 0:05:57 0:11:59 0:00:00 0:00:00 0:11:59 0:11:59
                   
16
Яковлев Владимир Антонов Виталий А6 / P10 0:06:39 0:06:37 0:13:16 0:00:00 0:00:00 0:13:16 0:13:16
                   
17
Содовничий Михаил Яковлев Александр А6 / P10 0:06:30 0:06:28 0:12:58 0:00:00 0:00:00 0:12:58 0:12:58
                   
18
Жерепа Антон Корякин Виктор А6 / P10 0:06:03 0:06:10 0:12:13 0:00:00 0:00:00 0:12:13 0:12:13
                   
7
Медведев Виктор Жигулин Игорь А6 / P10 0:06:15 0:06:10 0:12:25 0:00:00 0:00:00 0:12:25 0:12:25
                   
22
Чернецких Андрей Пономарев Геннадий А6 / P10 0:06:21 0:06:11 0:12:32 0:00:00 0:00:00 0:12:32 0:12:32
                   
01
Немцев Эдуард Аксютин Артем А6 / P10 0:06:38 0:06:32 0:13:10 0:00:00 0:00:00 0:13:10 0:13:10
                   
19
Буторин Роман Бабушкин Александр А6 / P10 0:06:56 0:06:37 0:13:33 0:00:00 0:00:00 0:13:33 0:13:33
                   
23
Ядов Андрей Тилицкий Алексей А6 / P10 0:05:48 0:05:50 0:11:38 0:00:00 0:00:00 0:11:38 0:11:38

Результаты скоростных участков

  Пролог Первая секция Вторая секция    
Старт. №
ФИО пилота
Место
ФИО штурмана
Класс
СУ-1
СУ-2
<center> Итог 01 секции
СУ-3
СУ-4
СУ-5
СУ-6
Итог 1 секции
СУ-7
СУ-8
СУ-9
Итог 2 секции
Итог
Результат
2
Новиков Алексей
1
Шаповалов Роман N-4 / P12 0:05:20 0:05:30
0:10:50
0:06:44 0:06:37 0:06:37 0:07:15
0:27:13
0:07:20 0:06:52 0:06:57
0:21:09
0:59:12 0:59:12
6
Трубин Сергей
2
Паршин Денис N-4 / P12 0:07:08 0:06:20
0:13:28
0:07:04 0:06:52 0:06:49 0:07:07
0:27:52
0:07:33 0:06:52 0:07:26
0:21:51
1:03:11 1:03:11
34
Поляков Алексей
3
Банников Николай N-4 / P12 0:06:12 0:06:09
0:12:21
0:07:55 0:07:25 0:07:53 0:08:36
0:31:49
0:08:34 0:07:42 0:08:07
0:24:23
1:08:33 1:08:33
 
       
       
     
   
23
Ядов Андрей
1
Тилицкий Алексей А6 / P10 0:05:48 0:05:50
0:11:38
0:06:51 0:06:34 0:06:30 0:06:54
0:26:49
0:07:08 0:06:37 0:07:07
0:20:52
0:59:19 0:59:19
10
Буторин Геннадий
2
Авдеев Артем А6 / P10 0:05:45 0:05:52
0:11:37
0:08:21 0:06:42 0:06:39 0:07:21
0:29:03
0:07:40 0:06:43 0:07:23
0:21:46
1:02:26 1:02:26
14
Кнорозов Александр
3
Музыкантов Дмитрий А6 / P10 0:06:02 0:05:57
0:11:59
0:07:31 0:06:55 0:06:56 0:07:18
0:28:40
0:07:54 0:07:06 0:07:24
0:22:24
1:03:03 1:03:03
17
Содовничий Михаил
4
Яковлев Александр А6 / P10 0:06:30 0:06:28
0:12:58
0:07:34 0:07:14 0:07:07 0:07:28
0:29:23
0:07:47 0:07:09 0:07:37
0:22:33
1:04:54 1:04:54
18
Жерепа Антон
5
Корякин Виктор А6 / P10 0:06:03 0:06:10
0:12:13
0:07:32 0:07:20 0:07:13 0:07:30
0:29:35
0:08:18 0:07:25 0:07:47
0:23:30
1:05:18 1:05:18
15
Диамантиди Аристотель
6
Скляр Владимир А6 / P10 0:06:26 0:06:11
0:12:37
0:07:32 0:07:05 0:06:50 0:07:35
0:29:02
0:08:05 0:08:00 0:07:50
0:23:55
1:05:34 1:05:34
11
Сидорчук Андрей
7
Гапаенюк Александр А6 / P10 0:06:02 0:06:07
0:12:09
0:07:27 0:07:11 0:07:12 0:07:45
0:29:35
0:08:13 0:07:48 0:07:53
0:23:54
1:05:38 1:05:38
22
Чернецких Андрей
8
Пономарев Геннадий А6 / P10 0:06:21 0:06:11
0:12:32
0:07:48 0:08:48 0:06:46 0:08:07
0:31:29
0:08:06 0:07:06 0:07:47
0:22:59
1:07:00 1:07:00
8
Медына Алексей
9
Маклаков Олег А6 / P10 0:06:40 0:06:32
0:13:12
0:07:39 0:07:29 0:07:16 0:07:38
0:30:02
0:08:03 0:07:47 0:08:07
0:23:57
1:07:11 1:07:11
16
Яковлев Владимир
10
Антонов Виталий А6 / P10 0:06:39 0:06:37
0:13:16
0:08:01 0:07:39 0:07:23 0:08:27
0:31:30
0:08:46 0:08:25 0:08:54
0:26:05
1:10:51 1:10:51
 
       
       
     
   
3
Мыльников Андрей
Соколов Александр N-4 / P12 0:05:37 0:05:51
0:11:28
       
0:00:00
     
0:00:00
0:11:28 0:11:28
5
Заикин Сергей
Шкарупелов Кирилл N-4 / P12 0:05:25 0:05:24
0:10:49
       
0:00:00
     
0:00:00
0:10:49 0:10:49
4
Украинец Егор
Гостищев Тимофей N-4 / P12    
0:00:00
       
0:00:00
     
0:00:00
0:00:00 0:00:00
19
Буторин Роман
Бабушкин Александр А6 / P10 0:06:56 0:06:37
0:13:33
       
0:00:00
     
0:00:00
0:13:33 0:13:33
01
Немцев Эдуард
Аксютин Артем А6 / P10 0:06:38 0:06:32
0:13:10
       
0:00:00
0:08:32 0:07:47 0:08:15
0:24:34
0:37:44 0:37:44
7
Медведев Виктор
Жигулин Игорь А6 / P10 0:06:15 0:06:10
0:12:25
0:07:44 0:06:56 0:06:54 0:07:24
0:28:58
     
0:00:00
0:41:23 0:41:23
9
Салтанов Сергей
Зуев Денис А6 / P10 0:06:47 0:06:18
0:13:05
0:07:19 0:06:51 0:07:10 0:07:18
0:28:38
     
0:00:00
0:41:43 0:41:43
12
Крысин Сергей
Махненко Дмитрий А6 / P10 0:06:47 0:06:19
0:13:06
0:07:35 0:07:02 0:06:57 0:07:26
0:29:00
     
0:00:00
0:42:06 0:42:06

Результаты скоростных участков (команды)

Старт. №
ФИО пилота
ФИО штурмана
Класс
Итог 01 секции
Итог 1 секции
Итог 2 секции
Итог
Место в классе
Результат
Очки команды
Место команды
18
Жерепа Антон Корякин Виктор А6 / P10 Amur Rally Team 0:12:13 0:29:35 0:23:30 1:05:18
5
1:05:18
9
16
Яковлев Владимир Антонов Виталий А6 / P10 Amur Rally Team 0:13:16 0:31:30 0:26:05 1:10:51
10
1:10:51
14
Кнорозов Александр Музыкантов Дмитрий А6 / P10 Авто Сафари 0:11:59 0:28:40 0:22:24 1:03:03
3
1:03:03 <center> 27
3
6
Трубин Сергей Паршин Денис N-4 / P12 Авто Сафари 0:13:28 0:27:52 0:21:51 1:03:11
2
1:03:11
7
Медведев Виктор Жигулин Игорь А6 / P10 Авто Сафари 0:12:25 0:28:58 0:00:00 0:41:23
0:41:23
5
Заикин Сергей Шкарупелов Кирилл N-4 / P12 Беркут 0:10:49 0:00:00 0:00:00 0:10:49
0:10:49
4
Украинец Егор Гостищев Тимофей N-4 / P12 Беркут 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
0:00:00
2
Новиков Алексей Шаповалов Роман N-4 / P12 БМТ "Приморье" 0:10:50 0:27:13 0:21:09 0:59:12
1
0:59:12
35
1
10
Буторин Геннадий Авдеев Артем А6 / P10 БМТ "Приморье" 0:11:37 0:29:03 0:21:46 1:02:26
2
1:02:26
8
Медына Алексей Маклаков Олег А6 / P10 БМТ "Приморье" 0:13:12 0:30:02 0:23:57 1:07:11
9
1:07:11
15
Диамантиди Аристотель Скляр Владимир А6 / P10 Дилижанс 0:12:37 0:29:02 0:23:55 1:05:34
6
1:05:34
6
12
Крысин Сергей Махненко Дмитрий А6 / P10 Дилижанс 0:13:06 0:29:00 0:00:00 0:42:06
0:42:06
11
Сидорчук Андрей Гапаенюк Александр А6 / P10 Комплект-ралли Авис-Амур 0:12:09 0:29:35 0:23:54 1:05:38
7
1:05:38
4
9
Салтанов Сергей Зуев Денис А6 / P10 Комплект-ралли Авис-Амур 0:13:05 0:28:38 0:00:00 0:41:43
0:41:43
34
Поляков Алексей Банников Николай N-4 / P12 Сахалин Ралли 0:12:21 0:31:49 0:24:23 1:08:33
3
1:08:33
12
23
Ядов Андрей Тилицкий Алексей А6 / P10 ШЕЛДС 0:11:38 0:26:49 0:20:52 0:59:19
1
0:59:19
30
2
17
Содовничий Михаил Яковлев Александр А6 / P10 ШЕЛДС 0:12:58 0:29:23 0:22:33 1:04:54
4
1:04:54
3
Мыльников Андрей Соколов Александр N-4 / P12 ШЕЛДС 0:11:28 0:00:00 0:00:00 0:11:28
0:11:28
01
Немцев Эдуард Аксютин Артем А6 / P10 Личное 0:13:10 0:00:00 0:24:34 0:37:44
0:37:44
22
Чернецких Андрей Пономарев Геннадий А6 / P10 Личное 0:12:32 0:31:29 0:22:59 1:07:00
8
1:07:00
19
Буторин Роман Бабушкин Александр А6 / P10 Личное 0:13:33 0:00:00 0:00:00 0:13:33
0:13:33
               
 
               
 

Главный судья: Кузнецов В.С.
Главный секретарь: Журавлева Р.Р.