Логотип
1 1 1 1 1
Судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов по Краснофлотскому району г. Хабаровска в соответствии с планом графиком проводятся рейдовые мероприятия в рамках «Соглашения…» от 11 октября 2010 года со структурными подразделениями ГИБДД. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.



Так, 16.11.2010 в ходе проведения рейдовых мероприятий на пункте прохождения технического осмотра проверено 62 гражданина о наличии задолженности. Из них выявлены 5 должников, не оплативших транспортный налог, штрафы и алименты. Им были выписаны повестки на прием к судебным приставам-исполнителям, должнику по алиментам вручено предупреждение по ст. 157 УК РФ.

В этот же день в ходе проведения рейдовых мероприятий на пункте МРЭО ГИБДД судебными приставами Железнодорожного района г. Хабаровска был выявлен должник Г., имеющий задолженность перед гражданином С. в размере 76 882,88 руб. и перед МРИФНС № 6 по Хабаровскому краю в размере 1 154,52 руб. (транспортный налог).

Гражданина сопроводили в отдел, задолженность по транспортному налогу была им погашена на месте. Также у должника было отобрано обязательство и установлено место работы.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках