Логотип
1 1 1 1 1
Совет директоров ОАО "Дальневосточная энергетическая компания" (ОАО "ДЭК") принял решение созвать годовое общее собрание акционеров 20 мая 2010 года и рекомендовать принять решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям по результатам 2009 года, говорится в сообщении компании.


 

На собрании акционеры рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета за 2009 год, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков по результатам года, об избрании членов совета директоров и ревизионной комиссии, об утверждении аудитора и устава компании в новой редакции.

Также совет директоров ОАО "ДЭК" предварительно утвердил годовой отчет за 2009 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках. Рассмотрены и представлены в новой редакции для утверждения годовому общему собранию акционеров устав и проекты внутренних документов, регулирующих деятельность органов компании.

ОАО "ДЭК" образовано путем слияния региональных энергосистем Дальнего Востока и осуществляет деятельность на территории Приморья, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО. Компания является основным гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий второй неценовой зоны оптового рынка электроэнергии.

РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск