Логотип
1 1 1 1 1
Минрегион разработал стратегию социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского края, ведется разработка стратегий социально-экономического развития в Сибири, Приволжского, Северо-Кавказского, Южного федеральных округов.


 

"Минрегионом разработана стратегия социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 года. Она стала первым правительственным документом, определяющим стратегические приоритеты целого макрорегиона", - заявил глава Минрегионразвития Виктор Басаргин в Госдуме в рамках "правительственного часа".

Он отметил, что в настоящее время также разработана госпрограмма и стратегия экономического развития Арктической зоны РФ.

В.Басаргин сообщил, что в 2010 году в правительство поступят стратегии развития Сибири и Приволжского федерального округа до 2020 года. "Эти проекты уже разработаны", - подчеркнул глава ведомства.

Он отметил, что Минрегион также ведет разработку стратегий развития Северо-Кавказского и Южного федеральных округов на период до 2020 года, а также приступит к разработке стратегии социально-экономического развития Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках