Логотип
1 1 1 1 1
В целях обеспечения топливно-энергетическими ресурсами предприятий и организаций ЖКХ и социальной сферы, промышленных предприятий различных отраслей экономики, продовольствием населения, проживающего в северных районах Хабаровского края с ограниченными сроками завоза грузов, на межнавигационный период 2011/2012 года. Губернатор Вячеслав Шпорт подписал соответствующее распоряжение.



Согласно данному документу, министерство ЖКХ края должно обеспечить завершение централизованного завоза социального топлива:

- в поселения устьевой части реки Амгунь (Херпучи, Оглонги, Князево, Удинск района имени Полины Осипенко) – до 1 сентября 2011 г.

- в Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский и Охотский районы – до& 05 октября 2011 г.

- в поселения бассейна реки Амура (Нанайский, Николаевский, Ульчский районы) – до 10 октября 2011 г.

Главам соответствующих муниципальных районов края предложено в срок до 15 апреля создать районные штабы для координации работ по завозу топливно-энергетических ресурсов и продукции, необходимых для жизнеобеспечения населения в поселениях районов в межнавигационный период 2011/2012 года.

При этом должна быть обеспечена готовность объектов береговой инфраструктуры к приему грузов в навигацию в районы Приамурья к 15 мая, в районы Охотоморского побережья – к 15 июня.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя Председателя Правительства края по вопросам социальной инфраструктуры Оноприенко Ю.И.

Пресс-центр Правительства Хабаровского края


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках