Логотип
1 1 1 1 1
Треть из общего количества писем поступили от пенсионеров и граждан льготных категорий. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


По итогам рассмотрения даны разъяснения на 84 процента поступивших обращений. Каждое шестое обращение решено положительно.

Приняты меры по обращению жителей с. Осиновая речка Хабаровского района, обеспокоенных затянувшимся строительством в селе газовой котельной. В результате котельная введена в эксплуатацию.

По обращению жительницы г.Комсомольска-на-Амуре, пенсионера, ветерана труда возмещены средства, затраченные на оперативное лечение в Хабаровском филиале федерального государственного учреждения межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза».

Молодым семьям Николаевского района вручены свидетельства о праве на получение социальных выплат для приобретения жилья.

Возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица управляющей компании за нарушение правил содержания и ремонта жилого дома по ул.Молодежной в с.Калинка Хабаровского района по обращению жителей дома.

За неправомерные действия в решении вопросов, поставленных в обращениях граждан, 40 должностных лиц привлечены к ответственности.

Всего за 2011 год Правительством края получено 8101 обращение от жителей Хабаровского края и других регионов России.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках