Логотип
1 1 1 1 1
Пункт пропуска Пашково на российско-китайской границе будет закрыт на ремонт с 1 июня 2012 года, говорится в распоряжении правительства, опубликованном в понедельник в банке нормативных и распорядительных документов.


"Временно приостановить с 1 июня 2012 года движение лиц, транспортных средств, товаров и грузов через смешанный грузо-пассажирский многосторонний пункт пропуска через государственную границу РФ Пашково (Еврейская автономная область) в связи с необходимостью ремонта его объектов", - говорится в документе.

"Инфраструктура, сооружения и здания пункта пропуска не в полной мере обеспечивают выполнение функций государственных контрольных органов, осуществляющих свою деятельность в пункте пропуска. Необходимо проведение реконструкции территории и объектов, обеспечивающих пропускную способность пункта пропуска", - сообщили в пресс-службе Росграницы, которая будет проводить ремонт пропускного пункта.

По словам представителя ведомства, в радиусе 200-400 километров расположены еще три пункта пропуска (Амурзет, Поярково, Нижнеленинское), которыми могут воспользоваться граждане и грузоотправители в период проведения ремонтных работ в Пашково. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках