Логотип
1 1 1 1 1
Двухмесячник по санитарной очистке города стартует во Владивостоке 2 апреля, а общегородской субботник пройдёт 21 апреля.


Традиционно в мероприятии примут участие структурные подразделения администрации Владивостока, административно-территориальные управления районов города, предприятия и учреждения всех форм собственности, а также жители, желающие поддержать общегородскую акцию.

Двухмесячник проводится в целях улучшения санитарного состояния города, очистке дорог, тротуаров, парков, скверов, придомовых территорий от мусора, а также с целью предупреждения осложнения эпидемиологической обстановки с наступлением плюсовых температур, сообщает пресс-служба городской админитсрации.

В связи с этим планируется ликвидировать несанкционированные свалки на территории частного сектора, привести в надлежащее состояние придомовые территории, установить урны и скамейки у подъездов жилых домов, высадить молодые деревья и кустарники, обустроить газоны и клумбы, высадить цветы. Кроме того, начнется подготовка пляжных зон и мест массового отдыха горожан к летнему отдыху. "REGIONS.RU"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках