Логотип
1 1 1 1 1
Жительница Южно-Сахалинска выиграла 10 млн рублей по билету лотереи "Спортлото".

"Для 30-летней Ольги В., обладательницы выигрыша в размере 10 млн рублей, случившееся стало полной неожиданностью, ведь счастливого стечения обстоятельств ничто не предвещало", - сообщает пресс-служба ЗАО "Торговый дом "Столото".

По информации пресс-службы, молодая женщина вместе с мужем пришла в отделение почтовой связи, чтобы получить посылку. Чтобы скоротать время в очереди, супруги купили несколько лотерейных билетов "Спортлото", в одном из них оказался крупный выигрыш.

"Удивились так, что дар речи потеряли. Муж сразу нашел на билете телефон горячей линии, стал звонить, узнавать, как получить деньги. Только приехав в центральный офис оформлять документы, мы окончательно осознали, что стали миллионерами. Ощутили во всей полноте, так сказать", - поделилась сахалинка своими впечатлениями.

По информации пресс-службы, супруги планируют потратить деньги на отдых в Китае, приурочив поездку к семейному юбилею, а также построить дом на загородном участке, который они купили в прошлом году. Год назад у них родился сын, а дочери в этом году исполнилось 10 лет. "Интерфакс-Дальний Восток"
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках