Логотип
1 1 1 1 1
НовостиКилограмм конфет к Новому году в качестве подарка получат 191 тыс. 400 детей в Приморье от губернатора края Владимира Миклушевского, сообщает пресс-служба администрации региона. Подарок будет местного производства, и состоять из трех видов конфет - шоколадных, карамели и ириса.

Сладкие подарки к Новому году получат все дети в возрасте от трех до семи лет на праздничных утренниках в детских садах или в территориальных органах социальной защиты населения.

Подарки предусмотрены и для учащихся муниципальных школ с 1-го по 4-й классов включительно, а также воспитанников детских домов от трех до 18 лет и учащихся коррекционных школ-интернатов от трех до 12 лет.

Кроме того, новогодние наборы вручат детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся в реабилитационных центрах и детских больницах. А также детям-сиротам и учащимся коррекционных школ-интернатов, которые станут участниками "Губернаторской елки". В этом году она пройдет в новом формате.

Ребят пригласят на ледовое шоу "Алиса в стране чудес", которое пройдет 27 декабря в концертно-спортивном комплексе "Фетисов-арена". На следующий день маленькие приморцы побывают в Приморском театре оперы и балета, где смогут посмотреть балет Петра Чайковского "Щелкунчик". Перед спектаклем в холле театра пройдет новогодний утренник, организованный краевым драматическим театром молодежи. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках