Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 03.04.07г. По г. Хабаровску поступило 36 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 10 ДТП, где пострадало 13 человек и один погиб.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

  • 999 адм. правонарушения,
  • 206 водителей,  привлечены к административной ответственности за превышение скоростного режима,
  • 98 водителей  оштрафованы за проезд на запрещающий сигнал светофора,
  • 13 водителей задержаны в состоянии опянения.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 15-00 водитель управляя а\м Т. Марк 2  по ул. Малиновского со стороны ул. Суворова в сторону ул. Рокоссовского в районе дома № 43 совершил наезд на пешехода, который переходил пр. часть в н\у месте. В  результате ДТП пешеход получил СГМ, ушиб м\т головы.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 11-30 водитель управляя а\м Т. Кроун  по ул. Пионерской со стороны ул. Ангарской  в сторону ул. Союзной в районе перекрестка с ул. Богачева выехала на полосу встречного движения  и допустила столкновение с а\м  Х. Цивик который двигался во встречном направлении. В  результате ДТП пострадали оба водителя

В г. Хабаровске в Железнодорожном районе  в 00-30 н\у водитель управляя н\у а\м  по а\д ведущей от с.Гаровка 1  в сторону ул. Жуковского в районе Семашко 16 совершил наезд на пешехода. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В г. Амурске  в 17-10  водитель управляя а\м Хонда ЦРВ по а\д  поста ДПС с. Мылки в районе 1 км в сторону п. Эльбан не справился с управлением допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель с д\з тупая травма живота, грудной клетки, ссадины лица, туловища, шок 2 степени госпитализирован в РАО.

В г. Хабаровске в Железнодорожном районе  в 02-55 водитель управляя а\м Т. Лит Айс по ул. К. Маркса в районе дома № 117 не справился с управлением выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пешехода, которая шла по тротуару. В  результате ДТП пешеход получила СГМ, тупую травму живота, з\перелом конечностей , з\перелом ребер госпитализирована в РАО.

За 04.04.07г. в г. Хабаровске совершен 1 угон а\м.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках