Логотип
1 1 1 1 1
Спасатели ищут двух грибников, пропавших в Хабаровском крае. Как сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС РФ, 8 сентября по телефону доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю обратилась жительница Комсомольска-на-Амуре с сообщением о пропаже своих родителей.


Они 2 сентября уехали на автомобиле для сбора грибов и до настоящего времени не вернулись. Точное место, куда убыли родители она не знает. Письменное заявление о пропаже людей 8 сентября поступило в оперативно-розыскное отделение отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД Комсомольска-на-Амуре.

Сразу же на все посты ГИБДД были разосланы ориентировки на пропавших, а также на автомобиль. Также в предположительных местах сбора грибов в данном районе две группы спасателей проводят осмотр местности. 9 сентября районе поселка Бочин Комсомольского района был найден автомобиль, на котором уехали пропавшие люди. Поиски будут продолжены.

"PrimaMedia"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск