Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 546 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 33 уголовных дела, из которых раскрыто – 27. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Задержаны 8 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

Грабеж совершен в Хабаровске. В 15-40 неизвестный преступник в районе остановки «Центральный рынок» открыто похитил денежные средства у несовершеннолетнего сына заявителя. За совершение преступления УУП задержан мужчина без определенного места жительства. Ранее судимый злоумышленник водворен в ИВС в порядке ст. 91 УК РФ. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В районе им. Лазо совершено умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По материалам проверки УУП возбуждено уголовное дело в отношении безработного жителя пос. Хор. В 01-30 у дома по ул. Ленина он причинил телесные повреждения своему 32-летнему товарищу. Проводится расследование.

Сегодня ночью хабаровские оперативники задержали двух несовершеннолетних. Оба учащиеся 9 класса одной из школ Южного округа г. Хабаровска. Молодые люди похитили из подъезда дома по ул. Гамарника велосипед стоимостью около 13000 рублей. В настоящее время в отношении злоумышленников избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

8 краж зарегистрировали стражи правопорядка за прошедшие сутки.

В с. Дружба неизвестные преступники через окно проникли в квартиру и похитили имущество заявителя. С места происшествия изъяты следы пальцев рук. Подозреваемые в совершении преступления установлены. Оба безработные жители села. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 382 единицы автомототранспорта. Выявлено 2485 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках