Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 29 уголовных дел, из которых раскрыто - 18. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 7 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

Хабаровские оперативники раскрыли кражу оборудования на Хабаровском судостроительном заводе. За совершение данного преступления задержан токарь данного предприятия. В период времени с мая по август месяц мужчина похищал отдельные части станков и агрегатов после рабочей смены и выносил с завода. Ущерб предприятия составил более 60 000 рублей.

В Комсомольске сотрудниками уголовного розыска задержан безработный местный житель. Мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему собутыльнику. В ходе застолья между товарищами возникла ссора и подозреваемый нанес несколько ударов ногой в область живота своему оппоненту. Потерпевший доставлен в больницу с травмой живота и разрывом мочевого пузыря.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 495 единиц автомототранспорта. Выявлено 2532 административных правонарушений.

Фотоальбом о наводнении в Хабаровске в 2013г.
2013 - Наводнение в Хабаровске. Фото от очевидцев событий


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках