Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 46 преступлений, из которых раскрыто – 28. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержано 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 - из которых арестованы.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в городскую клиническую больницу № 11 с повреждениями органов брюшной полости доставлен 34-летний житель Южного округа. По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого хабаровчанина, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится расследование.

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району им. Лазо задержан несовершеннолетний житель с. Мухен, который, взломав двери гаража, похитил мотоцикл «ИЖ». В настоящее время в отношении 17-летнего учащегося одного из хабаровских колледжей избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску в ходе оперативно-разыскных мероприятий на приусадебном участке дома по ул. Крестьянской, владельцем которого является не работающий ранее судимый 40-летний хабаровчанин, обнаружено и изъято наркотическое средство – каннабис массой более 600 грамм. По данному факту проводится проверка.

За дежурные сутки раскрыто 15 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 298 единиц автомототранспорта. Выявлено 1893 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках