Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В четыре часа утра пожарные расчеты тушили загоревшийся автомобиль. УАЗ стоял на пустыре на улице Малиновского. На ликвидацию открытого горения ушло 10 минут. К приезду пожарных отечественный джип уже догорал. Примечательно, что при этом уцелели все колесные покрышки, в том числе и запасная, прикрученная к задней дверце машины.


Хозяина автомобиля рядом с машиной не было, поэтому на место ЧП вызвали полицейских. По какой причине произошло возгорание, еще только предстоит установить. Сейчас же можно предположить, что это дело рук хулиганов, угнавших чужой УАЗ.

Судя по следам покрышек на снегу, машина приехала на ней со стороны автопарка. Схожий рисунок протектора ведет к одному из частных домов. Там машина развернулась и поехала в обратном направлении.

По полицейской базе данных удалось найти владелицу автомобиля, ею оказалась пожилая хабаровчанка.

У перекрестка улицы Дзержинского с Уссурийским бульваром в результате ДТП были повреждены три автомобиля. «Субару Импреза» стояла у обочины. Водителя в салоне не было.

«Марк-2» ехал по бульвару от Амура в сторону улицы Волочаевской. Мужчина видел, что по Дзержинского к перекрестку со стороны Муравьева-Амурского приближается внедорожник, но водитель посчитал, что «Мицубиши Паджеро» остановится у пешеходного перехода. Мужчина сделал это предположение потому, что светофор у «зебры» светил автолюбителям запрещающим красным сигналом.

Седан начал пересекать перекресток, не снижая скорости движения. Таким же образом на перекрестке оказался и внедорожник. В результате столкновения «Мицубиши» продолжил двигаться по Дзержинского, кружась по скользкой дороге. «Паджеро» оцарапал бок припаркованной «Импрезы». Люди в аварии не пострадали.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках