Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На перекрестке улиц Флегонтова и Павла Морозова пенсионерка получила травму в коммерческом автобусе маршрута № 71. Происшествие случилось в тот момент, когда женщина вставала с кресла, чтобы выйти на остановке. Она упала на пол, а сверху на горожанку рухнуло не закрепленное пассажирское сиденье.


Женщина обвиняла во всем водителя, который резко затормозил. Шофер автобуса молча выслушал претензии 65-летней горожанки, дождался, пока она выйдет, а затем продолжил движение по маршруту.

Пострадавшая пассажирка обратилась в травмпункт. Врачи передали информацию о происшествии в ГИБДД. Установить личность водителя полицейским будет нетрудно: пенсионерка запомнила не только номер маршрута, но и госномер автобуса.

В Краснофлотском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. На перекрестке улиц Тихоокеанской и Бондаря «Дайхацу Ку» врезался в «Тойоту Виш».

Участники ДТП ехали по Тихоокеанской навстречу друг другу. Столкновение произошло в тот момент, когда водитель «Тойоты», которая двигалась от кинотеатра Хабаровск, попытался с левым поворотом съехать на улицу Бондаря.

Водитель «Тойоты» сбежал с места аварии. Его пассажир утверждал, что не знает шофера: он якобы остановил иномарку в районе базы КАФ, чтобы доехать до Бондаря.

Водитель «Дайхацу» и пассажир «Виша» обратились за помощью к врачам. У первого диагностировали ушиб голени, у второго обнаружена тупая травма живота и ссадина на голове.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках