Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Минувшей ночью в центральной части города произошло ДТП: водитель легковой машины не заметил колонну снегоуборочной техники, которая работала на улице Волочаевской. МАЗ, оснащенный отвалом, шел в колонне четвертым. Он ехал по главной дороге в сторону улицы Муравьева Амурского. Водитель «Тойоты Приус» следовал по Уссурийскому бульвару в сторону набережной.


По правилам дорожного движения автолюбитель должен был уступить дорогу МАЗу. Однако, по словам виновника ДТП, снегоуборочную технику он попросту не заметил. Свою вину мужчина признал полностью.

«Приус» врезался в отвал крупногабаритной машины. В передней пассажирской двери «Тойоты» образовалась брешь. Водитель МАЗа после столкновения не нашел на служебной машине никаких повреждений.

В два часа ночи на улице Щербаковской вспыхнул коттедж, владелец которого здесь практически не жил. К приезду пожарных огонь уже охватил первый этаж дома.

Через 10-15 минут после возгорания площадь пожара выросла практически вдвое – до 200 квадратных метров. Дом был отделан легковоспламеняющимися материалами, способствовал распространению огня и сильный ветер.

Соседи сразу заявили, что в помещении, скорее всего, никого нет. Причина возгорания – вопрос пока открытый. Дом сгорел практически полностью.

Известно, что владелец коттеджа – бывший офицер, а ныне предприниматель.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках