Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Взрыв бытового газа произошел в пятиэтажном жилом доме в городе Советская Гавань Хабаровского края, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС. Сообщение спасателям о случившемся поступило в 13:50 (06:50 мск). По предварительным данным, есть пострадавшие.

"На момент прибытия первых подразделений на место вызова установлено, что в результате взрыва бытового газа в многоквартирном пятиэтажном кирпичном жилом доме на пятом этаже имеются повреждения", - говорится в сообщении. Как уточнили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России, травмы при взрыве газа в многоквартирном доме в Советской Гавани получили три человека.

"По нашим данным пострадало три человека, все они направлены в медучреждения, им оказывается необходимая помощь", - сказал сотрудник пресс-службы. В прокуратуре также сообщают о трех пострадавших. "В настоящий момент проводятся поисково-спасательные работы, известно о трех пострадавших", - говорится в пресс-релизе краевого надзорного ведомства. "Скорейшее установление причин произошедшего взрыва, надлежащая помощь гражданам, проживающим в данном доме, устранение последствий находится на особом контроле прокуратуры края", - отметили в пресс-службе. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках