Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На перекрестке улиц Суворова и Малиновского в результате столкновения двух иномарок травму получила пассажирка седана. Врачи диагностировали у женщины сотрясение головного мозга. За рулем «Тойоты Висты» сидел ее муж, на заднем сиденье – двое сыновей.

«Тойота Виста» двигалась по Суворова от Заводской в сторону проспекта, «Сузуки Альто» ехал ей навстречу. Женщина, которая управляла малолитражкой, на перекрестке повернула налево, на Малиновского, не предоставив «Тойоте» преимущество в движении.

В результате столкновения седан отбросило на пешеходную дорожку. «Альто» ударом развернуло на 180 градусов. Женщина отказалась объяснить причину, по которой она не уступила дорогу «Висте». Экспресс-тест на алкоголь показал, что 38-летняя нарушительница трезва. Ее водительский стаж – три года. Второй участник аварии, 62-летний мужчина, получил права тридцать лет назад.

На проспекте 60-летия Октября, напротив базы «Многорядов», в результате столкновения внедорожника и легковой машины пострадал один из водителей. В больницу доставлен мужчина, который сидел за рулем «Тойоты Премио». В отсутствие оппонента водитель «Лексуса» всю вину за происшествие свалил на пострадавшего. Он объяснил автоинспекторам, что двигался по проспекту от торгового центра Сингапур в сторону улицы Карла Маркса. Легковая машина появилась на дороге справа по ходу движения внедорожника.

По словам водителя «Лексуса», седан выехал из парковочного кармана задним ходом, и тут же его водитель попытался развернуться, чтобы поехать в сторону торгового центра «Али». Столкновение с внедорожником изменило положение седана на дороге.

Ранним утром в жилом квартале, расположенном за Институтом культуры, неизвестные подожгли продуктовый магазин. Торговая точка расположена на первом этаже жилого дома на улице Путевой. На ночь ее оставляют под охраной сигнализации.

Возгорание заметила женщина, живущая в квартире над магазином. Первыми на вызов приехали сотрудники частного охранного предприятия. Они увидели, что к рольставням, защищающим вход, приставлена горящая автомобильная покрышка. Не дожидаясь пожарных, сотрудник ЧОП лопатой оттащил резиновый обод подальше от крыльца. Прибывшие на место спасатели сорвали обгоревшие рольставни, чтобы убедиться, что под ними не осталось очагов огня.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках