Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Павла Морозова у остановки «Дельфин» в результате ДТП получил травму один человек. С подозрением на сотрясение головного мозга в больницу увезли 20-летнего пассажира «Хонды Аккорд». Иномаркой управлял его ровесник.

Компания друзей ехала на «Хонде» по Павла Морозова в сторону центра города. «Тойота Харриер» двигалась во встречном направлении – 23-летний автолюбитель вез домой из спортзала свою жену. Водитель паркетника попытался свернуть с магистрали с левым поворотом. Приближавшийся седан он видел, но считал, что иномарка еще далеко. Из-за этой ошибки маневр поворота водителю «Харриера» закончить не удалось.

На улице Индустриальной ранним утром загорелся магазин, расположенный в жилой пятиэтажке. Торговая точка была закрыта на ночь. Удушливая гарь, поднимаясь вверх, лишила сна жильцов дома.

Спасатели вскрыли рольставни и входную дверь.Очаг возгорания находился у окна: горел холодильник. Площадь пожара оказалась небольшой, но копоть от сгоревшего пластика подпортила товар, оборудование и стены магазина.

На улице Халтурина у Рубероидного завода полицейские обнаружили автомобиль, об угоне которого владелец сообщил прошлой ночью. Выехав за пределы проезжей части, иномарка врезалась в магистральный трубопровод. Рядом с транспортным средством был задержан 25-летний подозреваемый. Скрыться с места ДТП ему не удалось: молодой человек был пьян и еле стоял на ногах.

Универсал угнали из поселка Березовка. Задержанный отрицал и сам факт угона, и то, что он сидел за рулем машины. Тем не менее очевидец аварии рассказал, что этот молодой человек выбрался из машины сразу после ДТП.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках