Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Кубяка на охраняемой стоянке сгорела «Тойота Аллион», принадлежащая хабаровчанке. Всполохи пламени, по словам сторожа, появились в передней части автомобиля. Юноша пытался сам ликвидировать возгорание порошковым огнетушителем, но ему это не удалось. Огонь с машины перекинулся на деревянный сарай, расположенный по соседству. Там хранят старые покрышки. Содержимое кладовой не пострадало.

Незначительно пострадал и соседний «Сузуки Свифт» – расплавился корпус зеркала заднего вида. О том, что «Аллион» могут поджечь, ее владелица предупреждала охранника несколько дней назад. Женщина просила следить за иномаркой более внимательно. С чем именно было связано это предположение, автолюбительница не уточняла. Помимо прочего, женщина обмолвилась, что в иномарке неисправен элемент бензонасоса.

Поджог это или результат технической неисправности, будут выяснять эксперты. Охранник говорит, что сразу же после начала пожара от машины сильно пахло бензином, причем создавалось впечатление, что специфический запах идет от лобового стекла.

На улице Запарина у кинотеатра «Гигант» под колеса «Тойоты Приус» попал пешеход. Серьезных травм у пострадавшего медики не обнаружили. От поездки в больницу молодой человек отказываться не стал.

Водитель «Тойоты», в прошлом сотрудник ГИБДД, рассказал, что авария произошла, как только он свернул с Муравьева-Амурского на Запарина. Водителю в это время горел разрешающий сигнал, а вот пешеходу выходить на проезжую часть электронный регулировщик запрещал.

Автоинспекторы уличили бывшего коллегу во лжи. Поворот он совершил в момент, когда ему, как и пешеходу, горел запрещающий сигнал.

На улице Тихоокеанской в районе остановки «51-я школа» столкнулись два автомобиля. Участники аварии – водители «Тойоты Приус» и «Дайхацу Мира» – до столкновения двигались в попутном направлении, со стороны 38-й школы. Шофер гибридной машины занимал первый ряд, его оппонент – второй. По какой причине водитель «Дайхацу» резко сменил траекторию движения и оказался на крайней правой полосе, совершенно непонятно. Объяснять причину своей ошибки мужчина не стал: автолюбитель отправился домой. Выяснилось, что живет мужчина неподалеку. Оставив свой номер телефона, водитель попросил вызвать его, когда приедет выездная дежурная часть.

;

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках