Логотип
1 1 1 1 1

Глава города Бикин Хабаровского края решением Совета депутатов была отстранена от должности в связи с утратой доверия. В апреле 2021 года Совет депутатов Бикина признал деятельность главы поселения за 2020 год неудовлетворительной.

«Я не согласна с этим решением и буду его обжаловать. На протяжении 4-х лет мне и моей администрации не давали работать депутаты. Так как один из них шел на выборы главы города вместе со мной и проиграл, в итоге они организовали травлю, на любой контракт администрации депутаты подавали жалобы и обращения во все возможные инстанции. Я пыталась баллотироваться на главу района, но по странному стечению обстоятельств моя кандидатура не прошла. На сегодня это ничто иное, как устранение конкурента от всех возможностей управления», — заявила экс-глава города Бикин Марина Мануйлова.

«От прокуратуры поступило сообщение, что Марина Мануйлова нарушила антикоррупционное законодательство, при вступлении в должность не устранила конфликт интересов. Решение о снятии с должности было вынесено Советом депутатов 17 августа, 10 человек за, а 2 против», — сообщил депутат Совета депутатов Анатолий Луговенко. hab.aif

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках