Логотип
1 1 1 1 1

Главным организатором соревнования выступает Общественная палата РФ. Региональный представитель - АНО «Грань». Всем желающим предлагают присылать семейные фотографии и небольшие рассказы из походов, сплавов, путешествий. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

«2024-й объявлен президентом Владимиром Путиным Годом семьи, - отметил руководитель центра социальной адаптации детей и молодежи «Грань» Михаил Непогодин. - К нему и приурочен конкурс. В нашей стране многие семьи предпочитают активный отдых, и, конечно же, мало кто отправляется в турпоход без камеры. «Семейными тропами» - это замечательная возможность не только весело провести время с детьми, но и показать всему миру, насколько красива наша родная страна.

Работы на конкурс принимаются до 15 мая 2024 года. Фотографии с кратким описанием (эссе) нужно разместить на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #СемейныеТропыРоссии, #Центр-Грань, #ОПРФ. Аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» при этом должен быть открытым.

Подробную информацию и положение о конкурсе можно найти в телеграм-канале «Грань ДВ».

По материалам сайта «Хабаровские вести»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках