Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске заменят ещё 9 километров теплосетей к следующему отопительному сезону. Соответствующие планы озвучили в пресс-службе городской администрации.

Как рассказали в мэрии, при подготовке к минувшей зиме в краевой столице провели масштабные ремонтные работы на ТЭЦ, тепловых пунктах, насосных станциях и электросетях.

«Было отремонтировално 7 километров труб на сумму около 700 миллионов рублей. Ещё 28 миллионов ушло на капремонт электросетей, 12 миллионов — на новый котёл на Красной речке», — подвели итоги власти города.

Затраты на подготовку к следующему отопительному сезону будут выше и составят 800 миллионов рублей. На эти средства обновят теплосети на улицах Краснореченской, Гамарника, Тихоокеанской и Ленина. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках