Логотип
1 1 1 1 1
У молодой семьи из Хабаровска — Натальи и Александра Першиковых - в апреле случилось серьезное прибавление: на свет появилось одновременно сразу трое мальчишек. Радость родителей маленьких Руслана, Романа и Радислава омрачал только один вопрос — квартирный. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


Ведь семья зарегистрирована в неблагоустроенном частном доме с печным отоплением без центрального водоснабжения. Кроме того, на 32,2 квадратных метрах площади там живут еще мать, отчим и брат Натальи.

С появлением троих близнецов молодая семья была вынуждена снять однокомнатную квартиру, и большую часть своих доходов отдавать на оплату жилья.

Приняв во внимание, что тройня у Першиковых родилась в Год семьи, а также 70-летия образования Хабаровского края, Губернатор Виктор Ишаев принял решение выделить Наталье и Александру двухкомнатную квартиру в новом доме по улице Рабочий городок, 8а, построенному специально для молодых семей на льготных условиях. Соответствующее распоряжение Правительства края принято 29 октября.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках