Логотип
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
По сообщению министерства сельского хозяйства и продовольствия края, в субботу 25 декабря в Хабаровске по адресу: Амурский бульвар, 1 (на площадке перед Дальневосточной государственной академией физической культуры) пройдет краевая специализированная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня».



Жители и гости дальневосточной столицы смогут купить продукцию растениеводства и животноводства, которую производят сельскохозяйственные предприятия, фермерские и личные подсобные хозяйства.

График работы ярмарки:

* заезд участников и размещение – с 8:00 до 9:00;

* проверка ветеринарного соответствия продукции с 8:30 до 9:30;

* работа ярмарки, реализация продукции с 10:00 до 14:00.


Министерство приглашает к участию индивидуальных предпринимателей, а также граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство, или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.

Предоставление торговых мест осуществляется на основании заявки участника ярмарки организатору, тел. 32-96-59; 32-41-47.

Форму заявки можно взять на сайте Правительства края ( www.gov.khabkrai.ru ) в разделе «Краевые министерства края и иные органы власти информируют» - «Министерство сельского хозяйства и продовольствия» - «Новости».

Пресс-центр Правительства Хабаровского края


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках