Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 11 августа без горячей воды находятся 1312 домов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Из них в 1225 домах горячее водоснабжение отключено в связи с остановкой ТЭЦ-1 для проведения планового ремонта оборудования. Работы будут проводиться с 8 по 21 августа, в этот период горячая вода будет отсутствовать в Индустриальном районе (кроме улиц Гамарника, Слободской, Шеронова); частично в Железнодорожном районе (район 2-го Хабаровска, ДОСов); частично в Центральном районе (улица Ленина от площади имени Блюхера до площади Славы). В 87 домах горячая вода отключена в связи с ремонтными работами на тепловых сетях. Холодной воды нет в 4 домах: ул. Промывочная, 4а, 60; ул. Шмаковская, 34; ул. Серова, 12.

Без электроэнергии остались дома частного сектора: пер. Кустанайский, 12, ул. Гастелло, 34, ул. Народная, 28, ул. Ишимская, 44, п. Осиповка, 48-52, а также дома по ул. Волочаевской, 38, ул. Войсковой, 16, здание по ул. Автобусной, 1 (повреждения на вводах). Нет электроэнергии также в п. Горном, 1, КНС-19 (повреждение на вводе); в доме по ул. Ушакова, 11 (повреждение на линии) и в домах частного сектора по ул. Линейной, Нерчинской, Деповской, Заозерной (повреждение на линии).

Без газа находятся 9 домов. За прошедшие сутки газом заправлены 19 ГРУ, или 49,4 тонны топлива. В жилых домах города не работают 37 лифтов.

На уборке дорог краевого центра вчера днем работали 53 единиц спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 14 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышли 292 единицы муниципального транспорта: 54 трамвая, 36 троллейбусов, 202 автобуса. С 9 июля по 30 августа 2011 года в связи с производством работ по капитальному ремонту тепломагистрали закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский, по ул. Льва Толстого в обоих направлениях от ул. Карла Маркса до ул. Ким Ю Чена.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках