Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске начался конкурс на размещение сезонных объектов торговли, которые будут работать в городе с 1 мая по 31 октября нынешнего года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В нем могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие заявление и необходимые документы в срок по 30 марта 2012 года включительно. В соответствии с дислокацией, утвержденной постановлением администрации Хабаровска, на выбор предпринимателям предлагаются 583 места для расположения летних торговых точек. К сезонным объектам торговли относятся лотки, киоски, павильоны, летние площадки.

При определении победителей конкурсная комиссия будет учитывать предложения участника конкурса по организации работы сезонного объекта торговли, наличие мест для хранения товара, оборудования и инвентаря, специальной одежды для персонала. Те предприятия, которые станут победителями конкурса, должны будут выполнить ряд требований. В их числе оформление договора аренды земельного участка под сезонный объект торговли, заключение договора по санитарной очистке и благоустройству прилегающей территории.

Организаторы работы летних площадок обязаны установить биотуалет в том случае, если в радиусе не более ста метров нет стационарного туалета. С положением о проведении конкурса, дислокацией сезонных объектов торговли можно ознакомиться в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска: ул. Карла Маркса, 66, каб. 238. Справки по телефонам: 41-96-06, 32-85-05, 32-70-48, 32-55-67.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках