Логотип
1 1 1 1 1
До сих пор у хабаровчан в памяти печальное событие, произошедшее с нападающим «бело-синих» Вадимом ПОКОТИЛО. Напомним, что в начале октября форвард переходил дорогу на улице Ленина. В это время с одного ДТП от погони пытался уйти некий Олег БОРОДИН.

На огромной скорости микроавтобус с пьяным водителем за рулем врезался в людей, переходивших дорогу. Основной удар пришелся на девушку, которая шла недалеко от Вадима. В больнице она скончалась, не приходя в сознание.

Вадим Покотило несколько недель провел в больнице. Вчера его выписали. Передвигается хоккеист пока только на костылях.

Тем временем, со дня на день виновник ДТП Олег Бородин предстанет перед судом. Сейчас он находится в хабаровском СИЗО. Как рассказали «Комсомолке» в специальном следственном отделе по расследованию ДТП краевого ГИБДД, дело рассмотрят в суде Центрального района Хабаровска.

Следствие предоставило все доказательства вины Бородина. Максимум, что «светит» горе-водителю – 7 лет лишения свободы.

Ксания ИСАЕВА. <Комсомольская правда>

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках