Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 23 уголовных дела, из которых раскрыто - 18. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

За сутки зарегистрирована 9 краж личного имущества граждан, большая часть из которых раскрыты по горячим следам.

Хабаровские оперативники задержали подозреваемого в краже автомобиля. В первом часу ночи неизвестный преступник от дома по ул. Краснореченской похитил автомашину «Тойота Чайзер», 1985 года выпуска. Задержанный - житель с. Тополево, нигде не работает и имеет судимость. В настоящее время водворен в ИВС. Автомашина найдена, возвращена владельцу.

По материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении хабаровчанки, 1988 г.р. Через сеть Интернет, используя реквизиты банковской карты, ей не принадлежащей, похитила денежные средства в сумме около 10 000 рублей. В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

В Хабаровске задержан подозреваемый в хищении оружия. Неизвестный преступник, находясь в квартире заявителя, похитил самозарядный карабин «Симонова» и 30 патронов. Задержанный – 23-летний житель с. Ракитное, нигде не работает. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.

«Разбой» - так называется статья УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело в отношении двух хабаровчан. В частном доме в доме по ул. Передовая неизвестные преступники под угрозой применения предмета похожего на травматическое оружие, похитили имущество, принадлежащее заявителю. Задержанные нигде не работают и уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. В настоящее время они водворены в ИВС. Проводится расследование.

Два преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, зафиксированы в крае за сутки. В общей сложности у граждан обнаружено и изъято около 100 разовых доз дурмана. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 463 единицы автомототранспорта. Выявлено 1829 административных правонарушений.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках