Логотип
4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Движение большегрузного транспорта по трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре восстановлено в полном объеме, сообщили в Управлении ГИБДД по региону.



"Самые проблемные участки трассы отсыпали. Это дало возможность большегрузам беспрепятственно двигаться в заданных направлениях", - сказал сотрудник пресс-службы.

В течение нескольких часов была ликвидирована пробка, которая образовалась из-за затора грузовых автомобилей.

Ранее сообщалось, что комиссия по чрезвычайным ситуациям Хабаровского края приняла решение закрыть с 4 сентября автотрассу Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре для движения всех видов транспорта. Дорога была открыта только для техники и автомобилей, участвующих в ликвидации последствий наводнения.

Движение по некоторым участкам дороги стало практически невозможным из-за разлива рек и озер в Нанайском и Комсомольском районах. Наиболее сложная ситуация складывалась на участке 143-146 км в районе озера Гаси.

Для перевозки людей из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре и обратно ранее были введены дополнительные поезда и ежедневный авиарейс. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках