Логотип
1 1 1 1 1
2 мая с 11 до 14 часов движение транспорта в центре Хабаровска будет приостанавливаться в связи с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы и 156-й годовщине с дня основания дальневосточной столицы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В эстафете примут участие около полутора тысяч спортсменов, легкоатлетический пробег включает в себя 11 этапов, протяженность трассы – более 4,5 километра. Маршрут эстафеты проляжет от площади имени Ленина по улице Карла Маркса до транспортной развязки, далее по улице Ленинградской и улице Ленина до пересечения с улицей Пушкина, затем по ул. Пушкина с финишем на площади им. Ленина.

По информации управления транспорта, движение автобусов и автомобилей будет приостанавливаться по мере продвижения участников эстафеты согласно указаниям сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску. На время проведения легкоатлетического пробега автомобилистам желательно воздержаться от поездок по центру города, либо выбрать для движения вспомогательные маршруты.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках