Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 13 мая. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В 11.00 состоится объезд по объектам дорожного строительства и капитального ремонта дорог (проводит первый заместитель мэра Сергей Чернышов), отъезд от здания администрации Хабаровска.

В 11 часов в малом зале №1 администрации Хабаровска состоится заседание инвестиционного совета по вопросу определения победителей конкурсов среди субъектов инвестиционной деятельности на предоставление субсидий из городского бюджета на возмещение части затрат, связанных с:

- созданием и развитием частных промышленных парков для размещения малых и средних производств;

- реализацией на территории Хабаровска инвестиционных проектов в сфере производства продовольственных (промышленных) товаров и изделий, в том числе полуфабрикатов.

Объезд в рамках проведения открытого конкурса на получение муниципальных грантов в области развития физической культуры и спорта. Отъезд от управления по физической культуре и спорту (пер. Топографический, 9). 10.00. Информация по тел. 42-08-44. Богатырева Елена Васильевна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках