Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске газоснабжение 345 квартир было нарушено в результате падения от ураганного ветра дерева между домами на ул. Дзержинского № 66 и 68, которое повредило газопровод. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Дальний Восток»


Оперативно прибывшая на место происшествия бригада специалистов компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» приостановила газоснабжение ближайших домов для предотвращения возможных аварийных ситуаций.

В данный момент газовиками завершаются ремонтные работы по восстановлению газоснабжения в квартиры хабаровчан.

В минувшие сутки аварийно-диспетчерская служба «Газпром газораспределение Дальний Восток» получила 34 заявки на вызов специалистов и работала в усиленном режиме. Несмотря на сложные погодные условия, аварийные бригады газовой компании четко и слаженно отработали все заявки.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках