Логотип
1 1 1 1 1
Новости

16 июля, в Хабаровск прибудет делегация из японской префектуры Акита. В составе группы - председатель Законодательного собрания префектуры Масатоси Сибуя, его коллеги-парламентарии, а также бизнесмены и представители научных кругов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В четверг гости побывают на площадке индустриального парка «Авангард», где сейчас строится тепличный комбинат с привлечением японских инвестиций. Также, 16 июля, запланирована встреча в Законодательной Думе Хабаровского края. Кроме того, в программе визита – посещение завода компании «Балтика», а также Переяславского молочного завода.

Подробнее обсудить перспективные направления сотрудничества гости из префектуры и предприниматели Хабаровского края смогут на бизнес-семинаре. Он пройдет 17 июля. Планируется, что на встрече представители Правительства края расскажут об инвестиционных возможностях региона и проектах в лесной отрасли. В свою очередь иностранные гости представят потенциал префектуры.

18 июля ожидается прибытие Губернатора префектуры Акита Норихиса Сатакэ. В Хабаровске он встретится с Губернатором края Вячеславом Шпортом.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках