Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На Интернет-портале администрации Хабаровска размещен реестр организаций отдыха и оздоровления детей в Хабаровске на летний период 2016 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На Интернет-портал (www.khabarovskadm.ru / раздел «Объявления»), можно пройти по ссылке http://www.khabarovskadm.ru news/index.php?ELEMENT_ID=715321 В реестре представлены сведения о загородных и городских оздоровительных лагерях, профильных сменах, даны адреса и телефоны организаторов.

Помимо этого, родители смогут ознакомиться с предложениями об организации досуга школьников в период летних каникул во время выставки-ярмарки «Летний отдых – 2016». Она пройдет в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина с 30 апреля по 2 мая. Часы работы – с 10 до 18 часов. Информацию об организации летнего отдыха детей на своих стендах представят учреждения образования,  спортивные школы, загородные оздоровительные лагеря, городской Центр по организации досуга детей и молодежи.

В экспозицию ярмарки войдут также данные о мероприятиях, проводимых некоммерческими и общественными организациями во время самых больших каникул на жилмассивах города. Дополнительную информацию можно получить по телефону 40-89-91 (управление по делам молодежи и социальным вопросам).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках