Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С 5 ноября «Ярмарка выходного дня» переедет с уличной парковки на внутреннюю площадку торгового центра «ЭкоДом». К уже имеющимся фермерам и производителям, торгующим на территории продуктовой зоны, добавится еще 30 новых личных и крестьянских подсобных хозяйств из Хабаровского района.


Ярмарка будет открыта для посетителей, так же, как и раньше: по выходным с 8:30 до18:00. Остальные продуктовые павильоны продолжат работать в обычном режиме – т.е. ежедневно с 8:30 до 20:00.

Помещение для круглогодичной торговли местных производителей проверил и одобрил лично губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт во время недавнего визита в ТЦ «ЭкоДом». В теплый павильон с холодильным оборудованием заедут продавцы солений, маринадов, дальневосточных дикоросов, свежих овощей, мяса и рыбы.

По словам генерального директора ООО «ВМК Капитал» - ТЦ «Экодом», Алексея Ильчука, - Идея круглогодичной работы сельскохозяйственной ярмарки поможет не только поддержать фермерские хозяйства края, но и вывести уличный вид торговли на принципиально новый современный уровень. Наш проект в формате ЭКО-рынка уже сейчас составляет реальную конкуренцию перекупщикам и крупным торговым сетям, потому что на прилавках всегда настоящий продукт «из первых рук».

Вся продуктовая ярмарка в ТЦ «Экодом» - это современный продуктовый рынок, где качество товаров и комфорт от пребывания не уступает продуктовым гипермаркетам. Здесь строго соблюдают стандарты санитарных норм. В торговом центре работает лаборатория, оснащенная по последнему слову техники. Она ежедневно проверяет качество и свежесть продукции. Современная торговая зона, включает в себя бесплатную парковку на 400 машиномест и возможность использовать продуктовые тележки. Новая система кондиционирования, безналичный расчет, банкоматы, фудкорт и зона для отдыха, - всё это стало доступно местным производителям по льготной программе от ТЦ «ЭкоДом». ООО «ВМК Капитал»


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках