Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Новости

В китайский приграничный город отправились как хабаровчане, так и китайские туристы. - Все абсолютно билеты, а в лайнере «Сухой СуперДжет 100» 91 место, были раскуплены, - подтвердил корреспонденту представитель авиакомпании «Якутия» в Хабаровском крае Николай Сметана, - Надеемся, что это направление станет популярным среди китайских и российских туристов.


Напомним, свой первый регулярный рейс из Хабаровска в Фуюань вчера совершил « Сухой СуперДжет 100». Рейсы будет выполнять авиакомпания «Якутия три раза в неделю: в понедельник, среду, субботу. Стоимость путешествия составляет 4 тысячи рублей. В цену включены перелет туда и обратно, трехдневное проживание в отеле, визовая поддержка и медицинская страховка. «Тихоокеанская звезда»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках