Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Новости

Впервые с официальным визитом Хабаровск посетит главный Дед Мороз России. 3 декабря в 10:00 в здании Музыкального театра гость из столицы русской зимы, Великого Устюга Вологодской области, даст пресс-конференцию для СМИ. Приезд сказочного персонажа – совместный проект правительства Хабаровского края и туристической компании «Солнечный мир».

- В этот же день, 3 декабря, Дед Мороз проведет на базе Детского дома №4 представление для воспитанников детдомов №1 и №5, посетит онкоцентр, коррекционный детский сад на Фрунзе, проведет ёлку на «Заимке» и вечером зажжет огни на ёлке на набережной Хабаровска, - рассказала директор турфирмы «Солнечный мир» Ирина Кушнарева. Вечером 3 декабря с Дедом Морозом можно будет пообщаться и сфотографироваться в гостинице «Европа», а на следующий день волшебник проведет два представления в Цирке (они начнутся в 11 и 16 часов) и в 14:00 еще одну ёлку на «Заимке». todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках