Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Снег и сильный ветер прогнозируются в ближайшие выходные в центральных и северных районах Хабаровского края из-за циклона в Охотском море, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС России со ссылкой на Дальневосточный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

"Наиболее неблагоприятные метеоусловия прогнозируется в части северных районов (Николаевский, Ульчский, Тугуро-Чумиканский, Аяно-Майский) и побережье, где ожидается сильный снег, местами метель, усиление ветра с порывами до 15-20 метров в секунду, на побережье Охотского моря порывы могут достигать до 21-26 метров в секунду", - говорится в сообщении.

Жителям края рекомендовано на время непогоды воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов, рыбакам и охотникам не выходить в лес и на водные объекты, а туристическим группам на маршруты. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках