Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сталелитейная компания Debang Guangdong International (входит в гонконгскую Hebei Luanhe Group) примет участие в модернизации завода "Амурметалл" (Комсомольск-на-Амуре, единственное на Дальнем Востоке предприятие черной металлургии), владельцем которого является ООО "Торэкс-Хабаровск".

Как сообщила пресс-служба Минвостокразвития, ГК "Торэкс" и Debang Guangdong, представляющая интересы консорциума китайских инвесторов, планировавших реализовать проект по созданию металлургического кластера на территории Дальнего Востока, подписали соглашение о намерениях. Стороны планируют начать реализацию данного проекта в рамках уже имеющихся мощностей "Амурметалла" с последующей модернизацией завода и увеличением объемов производства.

Проект направлен на выпуск продукции высокого передела с реализацией на внутреннем рынке России, в странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках