Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровский "Амур" уступил по буллитам владивостокскому "Адмиралу" в своем заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Единственным, кто реализовал послематчевый бросок, был Вадим Перескоков, а в основное время у хозяев отличился Константин Глазачев (12-я минута). У гостей шайбу забросил Михал Йордан (26).

"Амур" упустил шанс оформить выход в плей-офф КХЛ. Хабаровская команда набрала в 56 матчах "регулярки" 88 очков и занимает 7-е место в таблице Восточной конференции, но ее могут обойти как новосибирская "Сибирь", так и омский "Авангард". "Сибири" для этого достаточно перевести в овертайм матч с челябинским "Трактором", а "Авангарду" добиться победы над астанинским "Барысом" в основное время.

"Адмирал", досрочно потерявший шансы на выход в плей-офф, финишировал на 11-м месте в таблице Восточной конференции, набрав 63 очка в 56 играх. РИА Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках