Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Известный российский спортсмен Федор Емельяненко приехал в Хабаровск. Он посетит соревнования чемпионата России по самбо.

Напомним, бои проходят уже сегодня в «Платинум Арене». Более тысячи спортсменов спорят в общей сложности за 108 медалей. Помимо наград, самбисты поборются за путевки на чемпионаты мира и Европы.

Титулованный тяжеловес Федор Емельяненко - почетный гость турнира. В его честь даже предлагали назвать талисман чемпионата, но по итогам онлайн-голосования медведя назвали Самбиком.

Спортсмен примет участие в церемонии открытия чемпионата России, которая состоится 3 марта в 17.20. Ее также посетит губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Гости мероприятия увидят фильм про самбо, снятый к историческому чемпионату. Кстати, специальный экран для показа привезли из Владивостока.

Напомним, что турнир вошёл в историю ещё до начала поединков. Впервые «спортивное» и «боевое» самбо будут проходить на одной площадке. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках