1 1 1 1 1

Хоккеисты хабаровского "Амура" на своей площадке нанесли поражение владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, прошедшая в среду в Хабаровске, завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0). В составе "Амура" шайбы забросили Игорь Руденков (7-я минута), Томаш Зогорна (10) и Александр Горшков (27), у "Адмирала отличился Сергей Коньков (16).

"Амур" одержал первую победу в новом сезоне после трех поражений на старте чемпионата, "Адмирал" проиграл четвертую встречу подряд. В следующем матче соперники вновь сыграют между собой, игра состоится 14 сентября в Хабаровске. rsport.ria.ru